0

Сравнение

VIP Club

Michell Gyro SEduction – не упусти свой шанс!

23.11.2010
 
Британская компания Michell Engineering представила специальную ограниченную серию проигрывателей виниловых дисков Gyro SEduction, выпущенную тиражом всего лишь 99 экземпляров.

Michell Gyro SEductionВ основе проигрывателя Michell Gyro SEduction лежит конструкция модели Gyro SE, но в отличие от нее он с самого начала комплектуется подходящим цанговым зажимом для фиксации пластинок, малошумящим прецизионным блоком питания HR Power и черным тонармом TechnoArm. Алюминиевые элементы проигрывателя имеют эксклюзивную отделку «голубая сталь». В сочетании с черной отделкой основного шасси и опорного диска эти элементы позволяют придать внешности проигрывателя необычайную привлекательность и эксклюзивность.

Зажим для грампластинок, входящий в комплект проигрывателя, изготовлен специально для этой модели, а корпус блока питания HR Power здесь имеет блестящую черную внешнюю отделку.

Каждый проигрыватель Michell Gyro SEduction имеет специальный «бейдж», на котором указан один из 99 возможных порядковых номеров данной модели.

Среди других особенностей Michell Gyro SEduction хотелось бы отметить специальное особо стабильное шасси и плавающее субшасси, массивный акрилово-виниловый опорный диск, опорный подшипник с принудительной циркуляцией масла, опциональный защитный кожух.

С учетом необычайно привлекательного дизайна, высочайшего внимания к каждой детали конструкции и выдающегося качества звучания, можно с уверенностью утверждать, что ограниченный тираж Michell Gyro SEduction разойдется очень быстро, так что поклонникам «винилового» звучания есть смысл поторопиться.

Эксклюзивный дистрибьютор Michell Engineering – компания Нота+
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!