0

Сравнение

VIP Club

Навесные акустические системы Artison для плоских мониторов

23.11.2010
 
Artison представляет обновленный модельный ряд навесных акустических систем для плазменных панелей и плоских мониторов. В акустических систем Artison LCR DualMono - Masterpiece, Portrait или Sketch – применена технология DualMono, позволяющая достичь воспроизведения диалогов точно по центру монитора.

Artison

Совпадение визуальных образов и звука создает эффект полной вовлеченности зрителя в происходящее на экране действие (Artison Total Involvement Experience) – этим Artison LCR DualMono отличаются от традиционных центральных акустических каналов, которые обычно размещаются выше или ниже монитора. Именно поэтому пара любых Artison LCR DualMono вполне могут заменить правый, левый и центральный каналы.

Расположенный с торца каждой акустической системы высокочастотный Stage Tweeter позволяет значительно расширить звуковое пространство и еще более усилить эффект присутствия. При этом акустические системы Artison LCR DualMono совместимы со всеми плазменными панелями и супер-плоскими мониторами с диагональю 46” и более (модели Portrait и Sketch) или 55” и более (модель Masterpiece) и глубиной от 8 до 11 мм. Они крепятся к монитору с помощью универсального крепления, являющегося собственной разработкой Artison. При необходимости громкоговорители можно крепить непосредственно к стене.

Разработчики Artison уделили пристальное внимание не только звуковой составляющей, благодаря которой достигается эффект присутствия, но и эстетике. Любая модель Artison LCR DualMono может быть укомплектована декоративными решетками, размером и цветом полностью соответствующими высоте и цвету плазменной панели или плоского монитора.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!