0

Сравнение

VIP Club

Лучший подарок современному меломану - Bluetooth адаптер QED uPlay

22.11.2010
 
Лучший подарок современному меломану

Появление на рынке такого устройства как QED uPlay вполне закономерно. Как заметил разработчик и создатель этого весьма полезного Bluetooth адаптера Боб Абрахам: в последнее время наблюдается активная тенденция к увеличению использования iPhone, iPod и ноутбуков как PED-устройств. Именно с этой тенденцией связано появление на рынке Bluetooth адаптера QED uPlay.

QED uPlayBluetooth адаптер QED uPlay представляет собой небольшое изящное устройство, с поддержкой подключения посредством линейного соединения к домашней Hi-Fi системе. Актуальность подобного устройства очевидна - оно позволяет эффективно использовать все домашнее и портативное мультимедиа, открывает доступ к огромному множеству медиаконтента в том числе из интернета, музыкальных и видео сервисов.


Представленное на мартовской выставке CES 2010, это небольшое, но очень полезное устройство стало быстро завоевывать внимание российских меломанов. Не в последнюю очередь этому способствовало активное участие QED uPlay в розыгрышах, которые компания PULT.ru проводила в лучших клубах Москвы в рамках VIP-мероприятий, посвященных яхтингу. На одной из последних встреч яхтсменов этот завидный подарок получил главный шкипер итальянской регаты AVENTURA OCEAN CUP 2010 — очаровательная Ирина Городецкая.

QED uPlay
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!