0

Сравнение

VIP Club

Экранизация от Ellion — новый медиацентр X3-TR11 c LCD-дисплеем!

16.11.2010
 
Экранизация от Ellion — новый медиацентр X3-TR11 c LCD-дисплеем!

23423Полнофункциональный медиацентр Ellion HMR-1100X по праву завоевал сердца любителей цифрового кино — ведь он мощный мультиформатный Full HD медиаплеер, приемник цифрового телевидения DVB-T, передовой цифровой «магнитофон» со всеми подобающими функциями — вещательный формат TS 1080i, запись по расписанию и таймшифтинг, и даже домашняя студия видеомонтажа. Оцифровать драгоценные семейные кассеты VHS, причем в высшем качестве DVD 720х576i, проще простого — нажатием одной кнопки пульта ДУ!

В одном расходились взгляды пользователей. Первые предпочитали классику — штатный VFD-дисплей и спокойную голубую символику hi-end ресиверов. Вторые ориентируются на модный ЖК-экран в качестве информационной панели.

Ellion устранил неравновесие вкусов. Ellion X3-TR11 привлекает отличным цветным LCD-дисплеем, отображающим все состояния меню медиацентра. Особенностью нового экрана является поддержка кириллицы, включая русские имена папок и файлов. Это позволит не только осуществлять комфортную навигацию по меню и браузеру файлов, но и воспроизвести плейлисты музыкальных альбомов при выключенном телевизоре — при этом имена русских композиций будут отображены на родном языке.
Поступление новинки на склад ожидается в середине декабря, а розничная цена составит 6 600 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!