0

Сравнение

VIP Club

Самый яркий в мире laser-LED проектор CASIO XJ-A?

15.11.2010
 
Компания CASIO Computers представляет новую модель лазерно-светодиодных проекторов CASIO XJ-A с яркостью 3’000 ANSI люмен. По заверению компании-производителя, на сегодняшний день CASIO XJ-A является самым ярким в мире безламповым проектором. Это стало возможным благодаря гибридной технологии, позволяющей получить достаточно яркое и контрастное изображение при низком энергопотреблении и сроке службы до 15 лет.

sdfsВ основе инновации лежит оригинальная технология полупроводникового источника оптического излучения, сочетающая красный свет красного светодиода, синий свет синего лазера и зеленый свет, преобразующийся посредством люминофора от синего лазера. До настоящего времени яркость самого мощного, разработанного CASIO Computers, лазерно-светодиодного проектора достигала 2’500 ANSI люмен, а с выпуском новой модели компания побила собственный рекорд на 500 единиц.

К сожалению, более подробной информации о технических характеристиках нового проектора, как и о его цена, на данный момент не известны.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!