0

Сравнение

VIP Club

Встречайте зиму с Tivoli

12.11.2010
 
Американская компания Tivoli Audio выпустила серию настольных радиоприемников Model One в специальной «зимней» отделке, получившей название Frost Collection. В принципе приемники Tivoli One в отделке Frost Collection могут стать прекрасным подарком на новогодние праздники, и стильным украшением современного интерьера для тех у кого уже все есть...

azaadПриемники серии имеют снежно-белую лаковую отделку боковых поверхностей и серебристые элементы управления, а их передние панели окрашены в фирменные цвета Kelly Green (зеленый), Atlantic Blue (голубой), Ember Red (красный), Sunflower Yellow (желтый) или Snow White (белый). Цвета передней панели хоть и яркие, но не ультра насыщенности, поэтому радиоприемник смотрится стильно и не вызывающе.

Что касается технических характеристик и звучания, то они остались неизменными, как и расположение «кнопок» на лицевой части радиоприемника. Радиоприемник - прост, надежен, компактен, выполнен в стиле «ретро шик» и достаточно дорог.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!