0

Сравнение

VIP Club

180 серия ELAC в России

03.11.2010
 
Начались российские продажи акустических систем «Серии 180» достаточно известной немецкой компании ELAC. Все колонки этой серии оснащены фирменным высокочастотником JET-tweeter, СЧ/НЧ-динамики выполнены по технологии «алюминиевого сэндвича». Такое технологическое усовершенствование плюс корпус повышенной жесткости позволяет получить достаточно живое динамичное звучание с хорошим басом.

233 На данный момент, доступно пять моделей: FS189 и FS187 (напольные), BS184 и BS182 (полочные) и центральный канал CC180. Для низкочастотной поддержки к этой серии компания-производитель рекомендует сабвуфер ELAC 111.2 SUB или 2060 SUB. Так же компания позаботилась и об установке, рекомендуя для полочных колонок стойки LS70.

Стоит отметить, что акустическая система «Серии 180» от ELAC будут доступны всего в двух цветах: satin black и satin white. Как видно вариации достаточно строгие и совсем не классические, скорее хай-тековские. Однако система выглядит модно и стильно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!