0

Сравнение

VIP Club

Акустика "поющих стен" RBH

01.11.2010
 
Встраиваемые акустические системы RBH SI-663, RBH SI-744, RBH SI-760 и сабвуфер RBH SI-1010 относятся к флагманской продуктовой линейке RBH — Signature Series. Это означает, что в данных изделиях воплощен весь 25-летний опыт RBH в области создания высококлассных акустических систем, использованы лучшие компоненты, а сборка данных громкоговорителей осуществлена самым тщательнейшим образом.

Акустика "поющих стен" RBHМодель RBH SI-663 — встраиваемая АС для создания правого, левого и/или центрального каналов в домашнем кинотеатре. Устройство оснащено тремя 6,5” НЧ/CЧ-динамиками c алюминиевыми купольными диафрагмами, а также двумя 1” шелковыми твитерами с фирменной системой жидкостного охлаждения. Средняя секция НЧ/СЧ- и ВЧ-громкоговорителей может использоваться независимо для озвучивания центрального канала — соответствующие коммутационные возможности предусмотрены. Таким образом, с помощью двух АС RBH SI-663 можно полноценно озвучить сразу три канала в домашнем театре: правый, левый и центральный. В зависимости от способа подключения, АС RBH SI-663 рекомендуется использовать с усилителями мощности 75-400 Ватт/ канал.


Акустика "поющих стен" RBHRBH SI-744 —встраиваемые громкоговорители для озвучивания тыловых/боковых каналов. Модель обладает двумя секциями, каждая из которых оснащена парой 4” НЧ/CЧ-громкоговорителей и 1” твитером. Соответственно, допускаются два режима работы: двухканальный (АС одновременно и независимо озвучивает боковые и тыловые каналы окружающего звука конфигурации 7.1) и одноканальный (АС используется традиционно для озвучивания тыловых каналов). Рекомендованная мощность усилителя (в зависимости от способа подключения) — 75-150 Ватт.

Сабвуфер RBH SI-1010 приспособлен для работы «в одной команде» с вышеупомянутыми АС. Модель встраивается в пол или в потолок. Устройство оснащено двумя 10” НЧ-динамиками, дополненными схемой защиты от перегрузок, а также специальной вентиляционной системой. RBH SI-760 — «классические» встраиваемые громкоговорители, которые можно с успехом применять в качестве левого/правого или центрального каналов. По сравнению с другими АС серии, данная модель обладает более простой конструкцией (два 6,5” НЧ/СЧ-громкоговорителя, один 1” твитер), она универсальна, компактна и доступна, но при этом способна обеспечить звук высочайшего качества мощности 75- 250 Ватт/ канал. Все это делает SI-760 одной из самых популярных моделей встраиваемых АС в ассортименте RBH.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!