0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Zeppelin B&W - лауреат награды EISA «EUROPEAN Sound Station 2008-2009»!

13.10.2010
 
Европейская Ассоциация журналов по аудио и видео технике EISA в этом году учредила новую категорию продуктов – «Sound Station», и первым победителем в ней по праву стала активная акустика Zeppelin британской компании Bowers & Wilkins – “Лучшая европейская аудиосистема для iPod 2008-2009г.» !

В официальном пресс-релизе EISA сообщается:
Zeppelin B&W - лауреат награды EISA«Эффектно оформленный и прекрасно продуманный B&W Zeppelin сумел выгодно использовать все преимущества богатого наследия одного из самых известных производителей акустических систем в мире. Рожденный для того, чтобы стать мостом между традиционным high-end аудио и новым поколением любителей музыки, Zeppelin существенно расширяет привлекательность и возможности вездесущего семейства плееров iPod®. Под скульптурно исполненным корпусом скрываются пять динамиков, созданных Bowers & Wilkins (два твитера, два средне-низкочастотных драйвера и один сабвуфер), приводимые в движение эффективным 100-Вт усилителем класса D. Заказной DSP-процессор помогает оптимизировать басовые характеристики в нормальной жилой комнате. Так что Zeppelin не только харизматично выглядит, но и звучит весьма впечатляюще.”
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!