0

Сравнение

VIP Club

Новый век - новые возможности. Проекторы Sanyo - взгляд в будущее...

07.10.2010
 
5 октября в отеле "Sheraton" на улице Тверская-Ямская прошел семи­нар, организованный компанией CTC Capital.

руководитель фабрики по производству видерпроэкцио
Г-н Ёдоси, руководитель фабрики по производству видерпроэкционного оборудования (посередине)


Семинар начался с ёмкой вступительной речи генерального директора CTC Capital Четверева В.И., который поприветствовал участников и коротко рассказал о плане предстоящего дня, после чего передал слово директору завода видеопроекционного оборудования Sanyo г-ну Ёдоси. Господин Ёдоси впервые посетил Россию. В короткой презентации он рассказал о процессах сборки, которая осуществляется в Японии, и о том, что некоторые комплектующие производятся на фабрике, недалеко от Гонконга. Затем гость изложил планы компании Sanyo на будущее и представил новую продукции компании, указав на конфиденциальность некоторых предоставленных им фактов.

Sanyo заинтересовано в укреплении своих позиций
Руководство Sanyo заинтересовано в укреплении своих позиций на российском рынке
и намерено достичь лидирующих позиций. Конечно же, не только у нас, но и во всем мире


Конфиденциальный анализ рынка и прогнозы от компан
Конфиденциальный анализ рынка и прогнозы от компании Sanyo

Компания Sanyo подтвердила заинтересованность в укреплении своих позиций на российском рынке и намерено достичь лидирующих позиций, как на мировом так и на российском рынке. Достигнуть этих целей планируется за счет расширения модельного ряда, введения в действие новых технологий, в том числе и энергосберегающих.
После г-на Ёдоси выступил инженер завода видеопроекционного оборудования г-н Ямомото, который представил продуктовую линейку компании Sanyo. Представление каждой модели он замыкал сравнением с аналогичной моделью конкурентов. В итоге были представлены следующие виды продукции:

  - Проекторы для домашнего кинотеатра: PLV-Z4000, PLV-Z3000, PLV-Z800. Главное достоинство этой серии в бесшумных вентиляторах и в возможности подключения большого колличества устройств, таких как Blue-Ray источники, DVD-плеер, компьютер или Apple iMac. Предусмотрена система сдвига линз и моторизированная шторка для защиты объектива от пыли и прямых солнечных лучей.

  - Ультракороткофокусные проекторы: PDG-DWL2500, PLC-WXL46A, PLC-XL50A, PLC-XL51A, PLC-WL2500. Проектор PDG-DWL2500 поддерживает технологию создания 3D видеоряда), а проектор PLC-WXL46A обладает не только всеми преимуществами ультрапортативных проекторов Sanyo, но и 3LCD-матрицей с разрешением 1280х800 (WXGA) для широкоформатной презентации. Режим школьной доски или Black Board Mode позволяет использовать проектор вместе со стандартными школьными досками.

  - Ультрапортативные проекторы: PLC-XC56, PLC-XU106, PLC-XU116, PLC-XW300, PLC-XU305A, PLC-XU-350A, PLC-XU-355A, PLC-WXU300, PLC-WXU700A, PDG-DSU30, PLC-XD2200, PLC-XD2600. Модели PLC-XU116, PLC-XU305A, PLC-XU355 и PLC-WXU700A оснащены беспроводным передатчиком Wi-fi. Проектор PLC-XC56 оснащен встроенным пылевым фильтром AMF — Active Maintenance Filter. Данная технология, благодаря использованию специальных материалов, позволяет менять картирдж фильтра не чаще раза в год, кроме того фильтр оснащен «пылевыми» датчиками, отслеживающими напор воздуха в системе вентиляции и сигнализирующими о необходимости замены.

  - Портативные проекторы: PLC-ET30L, PLC-XM100L, PLC-XM150L, PLC-XP100/100L, PLC-XP200L, PLC-XTC50L, PDG-DXT10L. В данном классе проекторов предусмотрена возможность управления ими при помощи подключения к локальной сети, при помощи опциональных модулей с PJ-Net Organizer PLUS и с PJ-Net Organizer PLUS II дает возможность одновременно использовать не сколько проекторов (возможное количество по заявлению производителя до 100 штук)

  - Большие стационарные проекторы: PLC-XF47, PDG-DET100L. Применяемая в них интерфейсная плата Faroudja, обрабатывающая входящие сигналы всех типов, использующая три фирменных процессора этого производителя, наравне с разработанной Sanyo интеллектуальной системой трехмерного разделения составляющих видеосигнала Y/C - позволяет получать более плавные и естественные движения объектов на экране, лучшую проработку деталей, трехмерность и глубину отображаемой сцены.

 - Проекторы для залов и кинотеатров: PLV-WF20, PLV-HD2000, PLC-WM4500L, PLC-WM5500L, PLC-WTC500AL,PDG-DHT8000L. Проектор PLV-HD2000 оснащен полисиликоновыми TFT-панелями (1,6''), обеспечивающими разрешение 2Кх1К. В этой модели так же предусмотрен интерфейс SDI с поддержкой видео высокой четкости (HDV), равно как и стандартного потока (SDV). Этот класс проекторов выделяется возможностью «смещения объектива», а также обеспечением высокого контраста изображения. В декабре 2010 г. прогнозируется выход новой модели проектора PLS-WL2503.

В перерыве между выступлениями, отведенными под презентацию оборудования, специально для компании PULT.ru менеджер отдела продаж Щербак Николай показал в действии новую разработку компании, суть ее заключается в регулировке вертикали/гори­зонтали изображения проектора. Даже если проектор установлен с отклонением от прямого угла, с помощью внутренних настроек и пульта ДУ возможно "выровнять" изображение от­носительно экрана.

Невозможно не сказать о том, что специалистам PULT.ru удалось пообщаться с г-н Ёдоси, который ответил на наши вопросы, относящиеся к производству продукции Sanyo и контролю ее качества.

регулировка вертикали/горизонтали изображения отно
На рисунке изображена регулировка вертикали/горизонтали изображения относительно экрана,
функция «выравнивания картинки»


В завершение семинара состоялся розыгрыш призов, по билетикам выдававшимся при регистрации на мероприятие. Одного из представителей компании PULT.ru не обошла стороной удача и ему достался в подарок проектор Sanyo Z800, модель представляющая сегмент продукции для домашних кинотеатров. Надо ли говорить, что некто уже упоминавшийся, остался очень доволен этим ценным приобретением.



Допускается использование статей с обязательной активной ссылкой на PULT.ru

Автор: Антон Понкрашин
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!