0

Сравнение

VIP Club

Для чего у цифровых проекторов Christie DHD800 сменные цветовые диски?

29.09.2010
 
Компания Christie сообщила о добавлении нового цифрового проектора Christie DHD800 к своей широкой линейке проекционного оборудования. Предназначенный для профессионального рынка, Christie DHD800 обеспечивает яркость 8000 ANSI лм и аппаратное разрешение full HD 1920 x 1080. Один из самых ярких двухламповых проекторов на рынке, Christie DHD800 с функцией BrilliantColor имеет 10-разрядную обработку изображения, сменный цветовой диск и обеспечивает соответствие цвета по всем четырем краям изображения.

Christie DHD800Christie DHD800, созданный на базе цифрового проектора Christie DHD700, исключительно ценен для условий продолжительной работы, позволяя использовать его даже в круглосуточном режиме – в качестве арендуемого устройства в сценических постановках, в религиозных учреждениях, на совещаниях со средним и большим числом участников, в сфере обучения и в конференц-залах – там, где требуется DLP решение с привлекательным соотношением цена-качество.

Сменный цветовой диск позволяет пользователям переключаться между режимом оптимизации яркости для массовых мероприятий, где требуется высокая яркость, и режимом расширенной цветовой гаммы для демонстрации видеоконтента.

Поставки Christie DHD800 начались в августе.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!