0

Сравнение

VIP Club

Понятие «Все Включено» теперь применимо и к hi-fi технике

12.08.2010
 
Каждый подарок от друга - это пожелание счастья. Ричард Бах

Еще не так давно понятие «All Inclusive» ассоциировалось, прежде всего, с покупкой тура. Аналог такого предложения существует и в строительной области, где у будущего домовладельца появляется возможность снять с себя все заботы о «а» до «я», воспользовавшись системой «под ключ». В любом случае, очевидно, что речь идет о выгодной сделке — подразумевается возможность получить весь комплекс услуг и бонусов за вполне адекватную для такого предложения цену. Теперь такая возможность появилась и на рынке аудио и видео техники.

Компания PULT.ru объявила о специальной акции. Теперь к части товаров (акустические системы, ресиверы, стереоусилители, предусилители, проигрыватели винила, CD-плееры, DVD и Blu Ray проигрыватели и другую технику) прилагается ощутимый комплект «бонусов».

Если на сайте Интернет-магазина Hi-Fi и Hi-End техники PULT.ru на фотографии товара присутствует синяя печать с надписью "All Inclusive" (Все Включено), это означает, что при покупке данной модели покупатель получает ряд бесплатных сервисов, услуг и подарков.

PULT.ru озвучил девиз данного предложения - "Все Ваши заботы включены в нашу работу". Акция открывает дополнительные возможности, например, бесплатную доставку заказанной техники не только по Москве, но и по России. В подарок покупатель, сделавший заказ по акции «Всё Включено» получает качественный кабель, необходимый для подключения приобретенного устройства, журнал с фильмом на DVD и сигару.

Преимущества данного предложения очевидны — покупая технику по нормальной цене, можно как бы получить скидку, сэкономив на доставке и на покупке кабеля. Кроме того — удовольствие от полученных подарков - дополнительная радость, которую испытываешь, получая заказанную технику.

Список брендов, участвующих в акции, а также список городов, в которые осуществляется бесплатная доставка, можно уточнить на сайте Интернет-магазина PULT.ru, зайдя по ссылке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!