0

Сравнение

VIP Club

AVSC-2052E

02.08.2010
 
Итало-американская компания Bell’O занимает лидирующую позицию на рынке мебели для Hi-Fi компонентов. В 2010 году, впервые на российском рынке, был представлен стенд для аудио-видео аппаратуры AVSC-2052, который, как и все продукты Компании, представляет собой не только многофункциональную стойку для компонентов домашнего кинотеатра, но и изысканный, элегантный предмет интерьера..

BellСтенд AVSC-2052 создан в классическом стиле Bell’O – натуральное дерево цвета Эспрессо в сочетании с полками из черного закаленного стекла и яркими акцентами, такими как серебряные ножки и держатели полок.

Предназначен стенд практически для всех видов плоских TV размером до 56” и весом до 68 кг, а также для 4 аудио-видео компонентов домашнего кинотеатра. Открытая конструкция стойки обеспечивает постоянную естественную вентиляцию, что поможет вам избежать возможного перегрева техники. И, конечно же, как и вся мебель от Bell’O, стенд AVSC-2052 оснащен запатентованной системой скрытой прокладки кабелей CMS®, благодаря которой вы навсегда забудете о проблемах с размещением проводов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!