0

Сравнение

VIP Club

NuVo D2120 – достойная замена «лампочки Ильича»

21.07.2010
 
NuVo D2120Американская компания NuVo Technologies представляет первую модель в линейке цифровых усилителей с низким энергопотреблением. Цифровой стереофонический усилитель NuVo D2120 обладает мощностью 120 Вт на каждый канал и обеспечивает безупречное качество звука в любом пространстве, будь то огромное помещение или открытая площадь, потребляя при этом электроэнергии не больше, чем лампочка в 60 Вт. Новинка является уже третьим продуктом NuVo, имеющим логотип Energy Star.

Несмотря на то, что изначально усилитель предназначен для совместной работы с системами мультирум NuVo Grand Concerto, Essentia и Simplese, его можно успешно использовать с другим оборудованием. Благодаря возможности переключения импеданса на 4 или 8 Ом, усилитель можно применять практически в любой инсталляции. Легкий и компактный корпус D2120 занимает один юнит в рэковой стойке. Потребление электроэнергии составляет всего 0,35 Вт в режиме ожидания и 50 Вт при среднем режиме работы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!