0

Сравнение

VIP Club

InFocus представляет первые в мире интерактивные проекторы IN39xx

07.06.2010
 
Компания InFocus, известная своими инновационными решениями в области проекционных технологий, продолжает совершенствовать свой модельный ряд проекторов для профессионального использования, представляя революционную серию интерактивных продуктов с дополнительными функциональными возможностями, создавая новаторские инструменты и устанавливая новые стандарты в технологиях визуализации. Новинки IN3902 и IN3904 - первые в мире и единственные на данный момент запущенные в серийное производство интерактивные проекторы. Более того, модели уже доступны к продаже со склада компании «Цифровые Системы» в Москве.

InFocusНовые DLP-проекторы обладают яркостью 3000 ANSI Lm , разрешением 1024 x 768 (XGA) – IN3902LB и 1280 x 800 (WXGA) – IN3904LB. Технология BrilliantColor ™ гарантирует яркие и реалистические цвета.

Серия IN3900 обладает всеми достоинствами, присущими проекторам InFocus: простотой и удобством в использовании, широкими коммуникативными возможностями, превосходным качеством изображения. Технология LiteBoard ™, реализованная в проекторах этой серии, позволяет им стать новой универсальной альтернативой специализированным интерактивным доскам и не только демонстрировать изображение, как это делают обычные проекторы, но и активно взаимодействовать с ним. Проектор с данной функцией можно легко переносить из аудитории в аудиторию, что достаточно трудно проделать с крупногабаритной интерактивной доской.

InFocusПользователи могут работать с проецируемым изображением при помощи устройства LiteBoard Wand – своеобразного стилуса, действующего как трехмерная мышь. Практически любая поверхность, будь то стена, доска или экран может стать интерактивной, при этом не потребуется никакой калибровки или установки программного обеспечения.

Возможность подключения к локальной сети, интерфейс RS232 и встроенный web-браузер позволяют гибко управлять проектором и быстро реагировать на внештатные ситуации. Встроенная в проектор функция Dynamic Messaging System (DMS) дает возможность IT-отделу и административным службам передавать широковещательные сообщения на все проекторы сети, что идеально подходит для уведомления широкого круга лиц об изменениях программы мероприятий, возникновении чрезвычайных ситуаций и т.п.

Проекторы серии IN3900 также могут быть оснащены адаптерами Wireless DisplayLink или LiteShow II для беспроводных презентаций, что позволяет воспроизводить информацию с любого видео-источника или беспроводного компьютера. Помимо этого, модели могут работать с USB-устройствами напрямую без компьютера (демонстрация презентаций и воспроизведение jpg-файлов).

Дополнительными преимуществами новой линейки являются также низкий расход энергии и 5 лет гарантии.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!