0

Сравнение

VIP Club

"Двойное моно" от Musical Fidelity

13.05.2010
 
Musical Fidelity представляет усилитель мощности серии AMS – AMS35P. Это новейший продукт Musical Fidelity, входящий в топовую серию, названную в честь основателя компании Энтони Майклсона (Antony Michaelson). Этот стереофонический усилитель мощности сконструирован по принципу «двойного моно», имеет балансную конструкцию и работает в чистом классе А.

Musical FidelityAMS35Р выдает 35 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 Ом. Дизайн аппарата соответствуют фирменному стилю серии AMS. В усилителе применяются материалы и комплектующие высокого качества. Аппарат имеет балансные (XLR) и небалансные (RCA) входы. Так же, как и у старших моделей AMS50 и TITAN, для подключения акустического кабеля используются точеные акустические клеммы с цанговым зажимом для разъемов типа «банан». Допускается двух- или четырехкабельное подключение, ограничений по техническим характеристикам акустического кабеля не предусмотрено. Усилитель выпускается в двух вариантах: черная матовая или серебристая отделка.

Характеристики усилителя - низкие искажения, низкое выходное сопротивление, высокий выходной ток, ровный частотный отклик - обеспечивают возможность согласования с самыми сложными акустическими системами. Это большая редкость среди усилителей класса А. AMS35Р позволяет прослушивать музыку на очень маленьких уровнях громкости с сохранением высокого качества, что недоступно традиционным усилителям класса АВ.


Выпустив серию AMS, компания Musical Fidelity достигла больших успехов в своем стремлении создавать идеальные аудиоустройства. Рекомендуемая розничная цена усилитель мощности Musical Fidelity AMS35Р в России составляет 11’600 у. е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!