0

Сравнение

VIP Club

LG представляет телевизор LE8500

16.04.2010
 
LG Electronics объявляет о выводе на российский рынок телевизора INFINIA LE8500, флагманской модели в линейке INFINIA LIVE BORDERLESS. Данная модель отличается широкими возможностями подключения, неограниченным доступом к контенту и тонким дизайном.

LG ElectronicsТелевизор LE8500 оснащен технологией Full LED Slim, а также уникальной технологией задней подсветки, что делает его ультратонким и обеспечивает изображение, значительно превосходящее любые другие аналоги обычных LED-телевизоров. Технология точечного контроля (Spot Control) LE8500 обеспечивает автоматическую локальную подсветку (Local Dimming) до 240 блоков (в 55-дюймовых моделях), что гарантирует более LG Electronicsглубокий уровень черного цвета, равномерное изображение и экономию электроэнергии до 70% по сравнению с обычными ЖК-телевизорами. Изображение LE8500 становится более четким благодаря технологии TruMotion 200Гц, которая уменьшает размытость картинки даже при самой быстрой смене кадров.

Дизайн BORDERLESS, воплощенный в ультратонком корпусе и тонкой экранной рамке LE8500, гарантирует совершенно новый стиль домашнего просмотра. Телевизор поддерживает Digital Living Network Alliance (DLNA), благодаря чему может быть осуществлено его беспроводное подключение ко всем совместимым аудио- и видеоустройствам, что позволяет потребителям обмениваться музыкальными, видео- и фотоматериалами с их собственным ПК и домашними развлекательными системами.

Еще одним преимуществом LE8500 является система NetCast Entertainment, которая позволяет зрителям получать доступ к таким популярным интернет-услугам, как сетевые альбомы, потоковое видео и бесплатные звонки по видеосвязи. Новый телевизор с технологией FULL LED Slim представлен на российском рынке в диагоналях 47” и 55” и появится на полках магазинов в мае 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!