0

Сравнение

VIP Club

Серия акустических систем Martin Logan Motion

14.04.2010
 
Новинки от легендарного американского бренда Martin Logan – это суперсовременная, но при этом доступная по цене серия акустических систем Martin Logan Motion (первая разработка компании с использованием технологии Folded Motion), а также бюджетный сабвуфер Dynamo 500.

Martin LoganАкустические системы Martin Logan Motion — это уникальный ленточный ультратвитер и каскадный порт фазоинвертора Folded Motion, знаменитые кроссоверы с фирменной топологией Vojtko, которая обеспечивает невероятно низкий уровень искажений и легкость интеграции динамиков, а также превосходный дизайн и высочайшее качество исполнения. Инженеры Martin Logan постарались на славу, акустика безукоризненно покрыта несколькими слоями рояльного лака и имеет плавно изогнутые фронтальные панели. Удобство инсталляции реализуется с помощью специальных настенных кронштейнов, входящих в комплект полочных систем и акустики центрального канала.


В конце мая линейка Martin Logan Motion будет представлена:
• компактными полочниками Motion 2 и Motion 4
• центральным каналом Motion 8
• напольной акустикой Motion 10

Из акустических систем серии Motion можно собрать очень качественные и при этом доступные по цене комплекты для домашнего кинотеатра, а сабвуфером, по рекомендации Martin Logan, может являться представитель семейства сабов Martin Logan Dynamo 500.

Очень надежная организация входов/выходов сабвуферов Dynamo 500 обеспечивает возможность простой его интеграции в любую стерео- или многоканальную систему (дополнительный выход RCA рассчитан на одновременное включение в одну цепочку сразу несколько сабвуферов Dynamo). Возможность регулировки частоты среза и фазовые характеристики обеспечивают получение наилучшего качества звучания в любых вариантах инсталляций. Dynamo универсален в самых разнообразных вариантах установки, включая установку – в углах, под или за мебелью.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!