0

Сравнение

VIP Club

Новый видеопроектор Acer P7290 - профессиональный уровень проецирования

18.03.2010
 
Корпорация Acer представляет на российском рынке новый универсальный, надежный, использующий целый ряд новаторских технологий видеопроектор Acer P7290, созданный для проведения презентаций в больших помещениях и обеспечивающий невероятно высокое качество изображения.

Acer P7290Acer P7290 позволяет воспроизводить изображения с более естественными и сбалансированными оттенками благодаря технологии Acer Color Boost II с оптимизированным 6-сегментным цветовым колесом, мощному алгоритму передачи изображений и усовершенствованной формой импульса лампы. Яркость цвета оптимизирована и автоматически адаптируется для типа проецируемого контента с помощью утилиты Acer eView Management.

Порты HDMI™ и DVI-D позволяют с легкостью подключить Acer P7290 к различным источникам сигнала и обеспечивают полный спектр возможностей подключения цифровых устройств для просмотра изображений в высоком разрешении. Современная технология лампы яркостью до 5000 люмен ANSI и контрастность 3000:1 гарантируют четкую картинку даже при ярком освещении.

Со временем качество цвета при воспроизведении на проекторах снижается, и изображение приобретает желтоватый или зеленоватый оттенок. Теперь проекторы Acer используют преимущества технологий ColorSafe и DLP®, обеспечивающих неизменно высокое качество изображения даже при длительном использовании и исключающих возможность потери цвета.

Стильный корпус Acer P7290 с плавными скругленными контурами придает этому проектору сдержанную элегантность. Оригинальный дизайн дополняет полоска, тянущаяся по всей ширине проектора, а на гладкой серой поверхности устройства с металлическим оттенком ярко выделяется логотип Acer. Встроенная в угольно-черный корпус панель управления оснащена кнопкой Empowering, открывающей доступ к целому ряду функций.

Яркие и живые изображения дополняются гибкими возможностями установки. Благодаря новаторской функции Blackboard mode, обеспечивающей четкую проекцию и точную цветопередачу даже на цветных поверхностях, Acer P7290 не требует выполнения настройки экрана. Функция вертикальной коррекции трапецеидальных искажений под углом 40° позволяет устранить вертикальные искажения таким образом, чтобы зрители всегда видели идеально прямоугольную проекцию, независимо от местоположения проектора.

Два встроенных динамика позволяют улучшить качество презентаций и видео за счет более качественного звука, а выходной разъем S/PDIF поддерживает 5.1-канальное цифровое звучание для получения более реалистичного многонаправленного звука. Чтобы ощутить преимущества потрясающего 5.1-канального звучания с шестью динамиками, достаточно просто подключить входной разъем S/PDIF для усилителя к выходному разъему S/PDIF.

Благодаря установке лампы Acer P7290 через верхнюю крышку, пользователи могут с легкостью самостоятельно заменять лампу, даже если проектор смонтирован на потолке.

Для удобства управления проектором Acer P7290 на больших расстояниях, его можно подключать к проводному пульту ДУ длиной до 20 метров. Кроме того, проводной пульт ДУ обеспечивает более эффективное управление устройствами в конференц-зале.

Срок службы лампы до 3000 часов помогает сократить затраты на ее замену, обеспечивает длительный срок службы и надежную работу проектора. Увеличенный срок службы лампы позволяет также значительно сэкономить средства за счет снижения общей стоимости устройства. А новаторская микросхема DLP позволяет обойтись без использования защитного фильтра от пыли и, таким образом, снизить расходы на эксплуатацию и обслуживание.

Acer P7290 использует экологичное решение Acer EcoProjection, позволяющее снизить потребление электроэнергии в режиме ожидания до 80%. При отсутствии входного сигнала в течение 5 минут, проектор автоматически переходит в экономичный режим, что позволяет снизить энергопотребление до 20%, также он автоматически выключается при отсутствии входного сигнала в течение определенного времени. Пакет Acer EcoProjection включает Acer ePower Management для персональной настройки параметров энергосбережения.

Для удобства использования проекторы Acer используют комплект программ Empowering Technology, облегчающий работу с проекторами и обеспечивающий мгновенный доступ к простой настройке, а также к служебным программам для просмотра и установки таймера.

Комплект программного обеспечения включает следующие модули:
* Acer eView Management регулирует настройки проектора для любых условий освещения и любого типа содержимого. Acer eView Management включает утилиту Blackboard Mode, обеспечивающую пользователям возможность мгновенного проецирования на обычную зеленую школьную доску, без необходимости установки специального белого экрана
* Acer eTimer Management обеспечивает визуальные средства для расчета времени при проведении презентаций
* Acer eOpening Management позволяет с легкостью создавать пользовательскую начальную заставку.

На видеопроектор Acer P7290 распространяется гарантия сроком 2 года, гарантия на лампу составляет 1 год.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!