0

Сравнение

VIP Club

Встраиваемые потолочные АС B&W Серии CCM7

03.03.2010
 
Серия встраиваемой потолочной акустики CCM7 создана с целью облегчить процесс инсталляции и обеспечить высокое качество воспроизведения звука в заказных инсталляциях со скрытой акустикой. Разработку новых серий встроенной акустики Bowers & Wilkins возглавил лично Джон Дибб – ведущий инженер компании, которому принадлежат такие удачи, как юбилейные колонки Signature Diamond.

B&WМного времени было уделено прослушиванию будущих моделей, а также анализу запросов инсталляторов. В результате получились замечательно звучащие встраиваемые АС, которые легко и быстро можно установить в доме.

Были использованы новые и хорошо зарекомендовавшие себя разработки: плетеные кевларовые диффузоры НЧ/СЧ-динамиков, купольные твитеры с нагрузочными трубами Nautilus, прочные корзины из алюминиевого литья, выдвижные крепежные лапы QuickDogs и магнитные крепления защитных решеток.

Чтобы встраиваемая акустика была невидимой за защитными решетками, кевларовые диффузоры приобрели синий цвет, а купола твитеров - черный.

АС Серии CCM7 следует ориентировать так, чтобы их твитеры были направлены в зону прослушивания. Ориентация АС задается положением установленных тыловых коробок. На тыловой коробке имеется страховочный крюк, позволяющий прикрепить цепь или трос, связанный с каким-нибудь элементом конструкции потолка – обычно с балкой, стропилами или перекрытием. А диаграмму направленности АС Серии CCM7 можно отрегулировать в соответствии с их ролью – центрального, правого, левого или тылового каналов. Дисперсия излучения подстраивается переключателем на передней панели.

Монтируемые в потолок АС Серии CCM7 состоят из передней панели, на которой укреплены динамики и кроссовер, монтажной рамы, совмещенной с передним фланцем, а также защитной решетки с магнитным креплением. Монтажная рама подсоединяется с помощью установленных на боку разъемов к колоночным кабелям, а передняя панель подключается автоматически, когда ее вставляют ее в раму. В комплекте прилагается шаблон для вырезания отверстия в потолке и маска для окраски. АС Серии CCM7 Series требуют для установки наличия проема размером 332мм x 332мм и свободной глубины за потолком, как минимум в 184 мм.

Всего в серии CCM7 три потолочные модели: CCM7.3, CCM7.4, CCM7.5
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!