0

Сравнение

VIP Club

Новинка торговой марки Rubin – DVD-плеер

11.03.2004
 
 RubinАльянс торговых марок Rolsen и Rubin продолжает развивать модельные ряды обоих брендов: теперь и в ряду продукции Rubin появился первый DVD-плеер.


Компания Rolsen еще в 2002 году стала пионером в деле вывода на отечественный рынок DVD-устройств под российской торговой маркой. Сейчас в линейке DVD-плееров и однокоробочных кинотеатров Rolsen – 13 моделей начальной и средней ценовой категории.

Вслед за компанией Rolsen DVD –плееры начального класса стали выпускать и другие российские компании. Торговая марка Rubin теперь также получила DVD плеер, который по соотношению «цена-качество» превосходит аналоги конкурентов.

В рамках объявленной стратегии раздельного позиционирования брендов Rolsen и Rubin модельный ряд телевизоров и DVD – устройств Rolsen занимает и ценовую и технологическую нишу «выше» аналогичных моделей марки Rubin, которая сейчас призвана занять сегмент «бюджетной» техники на рынке.

Первый DVD плеер марки Rubin разработан и выпускается с характеристиками, соответствующими этой политике альянса. При технических параметрах, не уступающих моделям у конкурентов, его цена значительно привлекательнее для российских потребителей.

DVD плеер Rubin DVD 302V отличается современным стильным дизайном, имеет компактные размеры и небольшой вес. Аппарат поддерживает основные форматы видео и звука, имеет встроенные декодеры Dolby Digital 5.1 Ch и DTS, при этом обладает очень широким для своего класса набором разъемов, включая SCART и VGA, что делает Rubin DVD 302V недорогим и удобным вариантом для создания домашнего кинотеатра начального уровня. А при рекомендованной розничной цене всего в 2200 рублей Rubin DVD 302V несомненно выходит вперед в соревновании DVD проигрывателей начального уровня.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!