0

Сравнение

VIP Club

Аудио-проигрыватель Olive Opus 4 HD

01.02.2010
 
Американская компания Olive, специализирующаяся на выпуске аудиосерверов класса Hi-Fi, разработала новую модель проигрывателя Opus 4 HD. Внешне аппарат не отличается от модели Opus 4, однако он оснащен аудиофильским ЦАП собственной разработки фирмы на базе чипа Burr-Brown 1792А (192 кГц/24 бита).

OliveСоответственно, Opus 4 HD может воспроизводить как копии «обычных» CD-Audio, хранящиеся на его жестком диске, так и аудиозаписи формата HD, которые становятся все более популярными у аудиофилов. Кроме того, к плееру теперь можно подключить ТВ через разъем HDMI, и, таким образом, управлять музыкальной коллекцией «на большом экране».

Остальные конструктивные особенности плеера остались без изменений. Это цветной сенсорный дисплей, фирменный софт для навигации по фонотеке, надежный HDD, помещенный в воссьмислойный «противошумный» корпус, пассивное охлаждение внутренних схем, высококлассные выходные разъемы, прием интернет-радиостанций и работа в составе системы мультирум (при использовании дополнительных «клиентских»» плееров Melody 2).

Для чтения и копирования дисков в плеере используется CD-привод c щелевой загрузкой фирмы Teac, помещенный на антирезонансное шасси, а для включения в домашнюю медиасеть используются гигабитный Ethernet и встроенный Wi-Fi-модуль.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!