0

Сравнение

VIP Club

Новая VIERA — совершенный дизайн высоких технологий

26.11.2009
 
Серия «Z» стала самым значимым достижением компании Panasonic в производстве телевизоров VIERA. Это первые плазменные телевизоры со сверхтонким профилем. И не смотря на малую толщину корпуса – всего 2,4 см, каждая модель серии «Z» обладает всеми новейшими технологиями, разработанными Panasonic для телевизоров премиум класса.

PanasonicДизайн новой VIERA серии «Z» делает ее украшением любого интерьера. Тонкий корпус гармонично смотрится как на стене, так и на изысканной подставке. Отделка металлом обрамляет стеклянную панель лишь в верхней и нижней части, в то время как правый и левый край телевизора являются продолжением стеклянной поверхности. Именно поэтому дизайн серии «Z» получил красивое название - «лист стекла».

Целый ряд инноваций, объединенных термином Neo PDP (новые плазменные технологии), позволил не только сделать корпус телевизора значительно тоньше, но и изображение более ярким и реалистичным. Новая технология 600 Гц* обеспечивает безупречную четкость и плавность передачи динамичных сцен, а динамическая контрастность уже составляет 2 000 000 : 1 (для сравнения с прошлым годом — 1 000 000 : 1). В этом году серия Z удостоена сертификата THX**, как отвечающая всем стандартам высококачественного киноизображения.

Функциональность моделей серии Z значительно шире, чем любого обычного телевизора, предназначенного для просмотра телеканалов и DVD. Новая VIERA – это цифровой мультимедийный центр. Функция VIERA Cast позволяет открывать на экране такие интернет-сервисы как YouTube, Bloomberg, Picasa, сводки погоды и др., не подключая дополнительное оборудование. Благодаря технологии VIERA Image Viewer телевизор можно использовать для просмотра домашнего видео высокой четкости или фотографий в режиме слайд-шоу с добавлением различных визуальных и звуковых эффектов – достаточно вставить SD карту памяти фотоаппарата или видеокамеры Full-HD в слот телевизора. Конечно, к телевизору VIERA легко подключается и компьютер, и игровая приставка. А технология DLNA позволяет интегрировать телевизор в домашнюю компьютерную сеть и выводить на экран VIERA данные с жесткого диска персонального компьютера.

*технология 600 Гц (600 Hz Sub-Field Drive) – к каждому из 50 кадров в секунду исходного сигнала 50 Гц добавляется 12 полукадров, тем самым обеспечивается высокое разрешение видеоизображения - 1080 строк даже в самых динамичных сценах.

**THX — стандарт, включающий в себя совокупность требований к высококачественным системам домашнего кинотеатра и другой аудио-видео технике. Если техника сертифицирована THX, то она воспроизводит звук и изображение наиболее близко к тому, как задумано операторами и звукорежиссерами на киностудиях.


Плазменные телевизоры:
TX-PR54Z11
TX-PR46Z11
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!