0

Сравнение

VIP Club

Новые проекторы Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 – экономия, функциональность и неизменное качество Epson для бизнеса и образования

24.11.2009
 
Epson – мировой лидер на рынке проекторов, представляет обновление в линейке доступных проекторов для бизнеса и учебных заведений – новую мобильную серию, включающую модели Epson EB-S7, EB-X7, и EB-W7. Новые проекторы отличаются не только доступной ценой и экономичностью эксплуатации, но и выдающейся для своего ценового сегмента функциональностью и гибкостью в работе. А используемая во всех проекторах Epson технология 3LCD гарантирует превосходное качество изображения.

Удобная простая работа и новый дизайн
EpsonСочетание компактности и малого веса играет решающую роль, когда проектор используется для выездных бизнес-презентаций или для переноса между классами и аудиториями в учебных заведениях. Именно поэтому разработчики Epson сделали новые проекторы на 30% меньше по размеру и на 15% легче по весу, чем предыдущие модели. Кроме того, для максимальной мобильности в комплекте с проекторами новой серии поставляет удобная сумка для переноса.

Проекторы Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 имеет полностью обновленный дизайн – сглаженные, естественные линии корпуса придают проекторам одновременно деловой и стильный облик.

Подключить Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 – не сложнее, чем начать работу с обычным компьютером. Благодаря уникальной функции Epson USB Display проекторы подключаются к ноутбуку одним USB-кабелем без дополнительных настроек, а функция коррекции трапецеидальных искажений выравнивает изображение. Включение и прогрев проекторов Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 занимает всего несколько секунд, а выключаются и остывают они мгновенно.

Высокое качество и яркость изображения
Доступная цена на Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 сочетается с бескомпромиссным качеством изображения. Epson EB‑S7 имеет увеличенную яркость 2300 Лм, модели EB‑X7 и EB‑W7 – 2200 Лм. Благодаря высоким показателям яркости и последним достижениям в области оригинальной технологии Epson 3LCD новые проекторы обеспечивает насыщенное изображение, в том числе, в освещенных помещениях, а также отличную цветопередачу и детализацию. При этом просмотр 3LCD-проекторов совершенно не утомителен для зрения, даже для чувствительных детских глаз.

Поддержка разрешения WXGA в проекторе EB-W7 позволяет расширить площадь экрана на 30% и эффективно использовать эту модель совместно с широкоэкранными ноутбуками и школьными интерактивными досками.

Экономичность и безопасность Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 очень экономичны в работе. Оригинальная лампа Epson Е‑TORL на 175 ватт обеспечивает один из самых больших на рынке ресурсов – до 5 000 часов в режиме ECO.

Учитывая повышенные требования к безопасности в школах и вузах, новые проекторы имеют функции для предотвращения кражи и несанкционированного просмотра, такие как блокировка панели управления и функция защиты паролем. На корпусе проектора даже предусмотрена яркая этикетка, предупреждающая, что проектор защищен.

Комментирует Евгений Джаксимов, менеджер по проекционному оборудованию московского представительства компании Epson Europe B.V.: «Epson EB-S7, EB-X7, EB-W7 – это яркие, мобильные проекторы, намного опережающие конкурентов аналогичного сегмента по функциональности и удобству работы. А собственные технологические разработки и масштабное производство позволяют компании Epson сделать проекторы такого уровня максимально доступными по цене».

Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 имеют гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6‑месячной гарантией. Epson EB-S7, EB-X7 и EB-W7 доступны на российском рынке в ноябре 2009 года.

Рекомендованные розничные цены составляют:
Epson EB-S7 – 20 100 рублей
Epson EB-X7 – 23 000 рублей
Epson EB-W7 – 31 600 рублей

Основные характеристики проектора Epson EB-S7:

* Высокий уровень яркости (и цветовой яркости) 2300 люмен для ярких и четких изображений при любом освещении
* Прямое подключение через USB-интерфейс — для максимально простого вывода изображения с компьютера.

Основные характеристики проектора Epson EB-X7:

* Портативный легкий проектор, яркость (и цветовая яркость) 2200 люмен, разрешение XGA
* Видео- и аудио- выходы, прекрасно подходящие для подключения любы источников.

Основные характеристики проектора Epson EB-W7:

* Разрешение WXGA для поддержки широкоэкранных проекций, яркость (и цветовая яркость) 2200 люмен
* Прямое подключение через USB-интерфейс — для максимально простого вывода изображения с компьютера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!