0

Сравнение

VIP Club

Компания AOC представляет стильные ЖК-телевизоры со встроенными тюнерами DVB-T

23.11.2009
 
Выдающиеся характеристики и дизайн: компания AOC, глобальный специализированный поставщик дисплеев, расширяет свой портфель ЖК-телевизоров, представляя четыре новых модели с размерами экрана по диагонали от 47 см (18,5") до 80 см (32”). Эти телевизоры имеют классический дизайн с неизменно актуальной глянцевой отделкой черного цвета, способной угодить любому вкусу. Благодаря своему высокому качеству и обширному ассортименту опций подключения эти телевизоры способны удовлетворить любые потребности. Все четыре ЖК-телевизора укомплектованы тюнером DVB-T, что гарантирует готовность к немедленному приему сигналов цифрового наземного телевидения (DVB-T).

02119004Новый квартет ЖК-телевизоров компании AOC предлагает широкий выбор размеров экрана – компактные, средние и большие. Доступные размеры экрана по диагонали: 47 см/18,5” (модель L19WB81), 54,8 см/21,6” (модель L22WB81), 66 см/26” (модель L26WB81) и 80 см/32” (модель L26WB81).

Новые широкоэкранные модели формата HD Ready с соотношением сторон 16:9 благодаря высокому уровню яркости (до 500 кд/м2) и динамической контрастности обеспечивают отличную насыщенность цвета и резкость изображения. Представленные модели обладают весьма малым временем отклика, что гарантирует плавное и без каких-либо искажений воспроизведение даже быстро меняющихся сцен в кинофильмах или динамичных спортивных состязаний. Система динамической подсветки автоматически регулирует яркость для реалистичной передачи уникальной атмосферы в затемненных сценах фильма. Кроме того, технология Colour Boosting оптимизирует функции Green Enhancement и Blue Stretch, что позволяет добиться более насыщенных и более ярких цветов. Технология Skin-tone Correction обеспечивает естественную передачу оттенков кожи. И, наконец, что не менее важно, в представленных ЖК-телевизорах предусмотрено шесть режимов отображения и четыре режима звуковоспроизведения – их можно настроить в соответствии с личными предпочтениями любого пользователя.

Новые ЖК-телевизоры компании AOC предлагают широкий выбор опций подключения для использования в составе универсального домашнего центра развлечений вместе с такими компонентами, как игровые приставки, аудиосистемы, видеомагнитофоны, видеокамеры (в том числе цифровые), проекторы, ноутбуки и настольные компьютеры. Менее крупные модели комплектуются разъемом SCART и разъемом HDMI (HDCP). Обе модели большего размера имеют по два разъема каждого типа. Все четыре модели оснащены входом D-Sub (RGB) для подключения к персональному компьютеру, а также компонентным и композитным видеоинтерфейсами.

Встроенная стереосистема гарантирует качество звука. Вы также сможете подключиться с помощью коаксиального разъема S/PDIF к AV-ресиверу или непосредственно к активной surround-системе с соответствующим декодером. Благодаря поддержке интерфейса HDMI-CEC можно управлять другими устройствами домашнего развлекательного комплекса при помощи единственного пульта дистанционного управления.

Согласно существующим планам, три модели поступят в продажу в конце ноября 2009 года, а модель с диагональю 66 см (26”) должна поступить в продажу в январе 2010 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!