0

Сравнение

VIP Club

Сенсорные панели Vidabox TouchClient Series

16.11.2009
 
Новые сенсорные панели встраиваются в стену и монтируются в ее плоскости. Они созданы для решения широкого круга задач: от управления системами автоматики интеллектуального дома – до показа на экране полноформатного живого видео.

02119003В основе этих панелей солидная аппаратная основа из лучших комплектующих и встроенная ОС XP Embedded с защитой от записи – что обеспечивает чрезвычайно высокую надежность мультирумных решений. Квалифицированные специалисты VidaBox заранее конфигурируют панели для инсталляции типа «plug-n-play», и все, что остается сделать – настроить беспроводную связь – и система готова.

На новых панелях TouchClient e-Series легко можно запустить ПО с видео или графикой от сторонних производителей: LifeWare, Autonomic, Casatunes, и многое другое.

При заказе совместно с системой vAutomation панели TouchClient сразу оснащаются системой управления CQC и медиа-центрами, погодными, тематическими и многими другими интересными, заранее загруженными функциями. Никакое программирование не требуется.

TouchClients прекрасно подходят для управления мультирумными аудио серверами, позволяя в дальнейшем сделать апгрейд ПО до уровня vAutomation.

Характеристики моделей:
Полноцветный сенсорный TFT экран
Модель 12/12e: 12.1" экран с разрешением 1024x768, модель 8/8e: 8.4 " экран с разрешением 800x600
Монтаж прямо в стену
Два порта USB 2.0, два порта RS-232, два порта LAN
Версия TouchClient12e поддерживает полноценное видео
Процессор и ОЗУ: стандарт: AMD LX800/256Мб или DDR 333МГц RAM, e-Series: Intel Atom и до 2Гб 800МГц RAM
Полностью сконфигурированный заранее
802.11b/g беспроводная связь
Питание: 12 В, адаптер в комплекте
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!