0

Сравнение

VIP Club

Появился медиаплеер с функцией записи на HDD "Full HD Noontec V6 (1080i)"

11.11.2009
 
В данное время на рынке огромное разнообразие медиаплееров, довольно трудно выбрать подходящий вариант. Чаще всего при выборе мы останавливаемся на наиболее симпатичной модели или на наиболее приятной цене, что вполне закономерно. Медиаплеер Full HD Noontec V6 (1080i), представленный на российском рынке компанией ООО «Итайк», вполне удовлетворяет этим двум критериям.

itacМедиаплеер Full HD Noontec V6 (1080i) позволит вам не только просматривать на телевизоре, хранить на встроенном жестком диске (поставляется без HDD) медиа контент, но и записывать фильмы и программы прямо с телевизора, благодаря реализованной в нем функции записи (запись в качестве DVD с установкой времени и разрешением до 720х480 или 720х756).

В продолжение скажем, что в медиаплеере также предусмотрена возможность оцифровки аналогового аудио и видео сигнала, для этого нужно подключить первый «тюльпан»-кабель к источнику аналогового воспроизведения (например: видеомагнитофону) к входу медиаплеера, а через второй кабель-«тюльпан» к выходу медиаплеера или через порт HDMI подсоединить к монитору для просмотра операций и контроля их.

V6 поддерживает MKV,не поддерживает H.264, но зато поддерживается формат MPEG 2 TS, который является также контейнером для HD видео файлов и активно используется на дисках Blue Ray.

В техническом отношении медиаплеер Full HD Noontec V6 так же обладает широким спектром возможностей, помимо названного нами порта HDMI в устройстве имеется порт LAN (RJ45), который позволяет подключиться к Интернету и скачивать фильмы, музыку и фотографии. Не маловажной составляющей в этом списке служит наличие картридера, который поддерживает карты памяти SD/XD/MMC/MS/MS pro - и позволяет расши-рить потенциальный объем хранения медиаконтента, и осуществлять обмен данными между устройством и цифровыми фото- и видео- камерами. В медиаплеере также предусмотрены 2 порта USB host, которые позволяют расширить объем хранения и подключать другие внешние устройства (внешние HDD, флешки и т.п.).

Медиаплеер Full HD Noontec V6 имеет встроенный небольшой вентилятор, который работает достаточно тихо, русифицированное меню + в комплекте имеется подробная инструкция на русском языке, прост в подключении и эксплуатации.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!