0

Сравнение

VIP Club

Мультимедиа-проигрыватели HD от ViewSonic

06.11.2009
 
Корпорация ViewSonic, один из мировых лидеров в области технологии дисплеев, представила свою новейшую серию мультимедийных плееров высокого разрешения 1080p, предназначенных для достижения беспрецедентного качества цифровых развлечений: VMP72, VMP52, VMP50 и VMP30. Принимая данные с внешнего жесткого диска или флэш-накопителя USB, эти недорогие и простые в обращении устройства воспроизводят изображение высокой четкости на большом телевизионном экране.

viwНаслаждайтесь своими любимыми высококачественными кинофильмами, видеозаписями и музыкой, просто загружая их в этот компактный и в то же время мощный медиаплеер High Definition от ViewSonic и подключая его к телевизору. Это настоящий портативный мультимедийный развлекательный центр, который можно повсюду носить с собой. Где бы вы ни находились — в спальне, в гостиной, в конференц-зале компании, в демозоне торгового центра или даже в гостиничном номере, если медиаплеер ViewSonic High Definition с вами, любое из этих мест становится идеальным для развлечений.

Медиаплееры VMP72, VMP52, VMP50 и VMP30 заменят вам плеер Blu-Ray, проигрыватель компакт-дисков и вашу коллекцию DVD/CD. Мультимедийные плееры высокого разрешения ViewSonic оснащены портом HDMI 1.3, позволяя воспроизводить высококачественного видео формата Full HD 1080p. Встроенный комбинированный картридер 3-в-1 и высокоскоростной интерфейс USB 2.0 позволяют легко воспроизводить сохраненные видеозаписи, музыкальные файлы MP3 или демонстрировать фотографии. Медиаплееры ViewSonic поддерживают несколько мультимедийных форматов и поставляются в комплекте с интеллектуальным и простым в обращении пультом дистанционного управления.

VMP72 – целый мир цифровых развлечений
Для настоящих любителей видео/аудио, которых качество беспокоит больше, чем что-либо еще, VMP72 послужит превосходным компактным средством воспроизведения HD-видео и аудио. Благодаря совместимости с кодеком высокого разрешения VC-1, поддержке аудиоформатов Dolby Digital и DTS, а также наличию портов HDMI 1.3, VMP72 создает сверхреалистичную атмосферу домашнего кинотеатра с безупречным воспроизведением звука. В дополнение к этому устройство оснащено двумя высокоскоростными портами USB 2.0 - подключение к USB-устройству или ПК и передача мультимедийных файлов, таких как кинофильмы, музыка или фотографии, теперь осуществляется просто как никогда.

Встроенный порт Ethernet обеспечивает доступ в интернет и связь по локальной сети с запоминающим устройством NAS (Network-Attached Storage) или компьютерами, а управление осуществляется с помощью прилагаемого, интуитивно понятного многофункционального пульта ДУ. ViewSonic VMP72 с его изящным, стильным дизайном служит идеальным вариантом портативного устройства для тех, чей стиль жизни ориентирован на высококачественные развлечения.

VMP52 – отличный выбор для продвинутых пользователей с высокими требованиями к качеству
Специально предназначенный для любителей цифровых мультимедийных развлечений, VMP52 поддерживает стандарт HD-видео и аудио и оснащен встроенным коммутатором HDMI 1.3 (3 входа, 1 выход) для поддержки на выходе разрешения Full HD 1080p и многоканального цифрового звука. Он способен также преобразовывать стандартные ТВ-сигналы в сигналы видеоизображения высокой четкости. Поставляемый в комплекте с комбинированным картридером 4-в-1 и снабженный высокоскоростным интерфейсом USB 2.0, VMP52 допускает установку в корпус плеера 2,5-дюймовый жесткий диск SATA (опционально) и подключение других внешних жестких дисков, что позволяет обеспечить существенно большую емкость для хранения кинофильмов, музыки, фотографий и многого другого.

VMP50 – лучшая совместимость с медиаформатами
ViewSonic VMP50 поддерживает самые популярные форматы динамического декодирования мультимедиа для достижения наилучшего качества воспроизведения. Благодаря компактным размерам и универсальному дизайну VMP50 для него легко найти подходящее место в жилой комнате, гостиной или офисе. Легко управляя своим цифровым контентом с помощью прилагаемого к ViewSonic VMP50 пульта ДУ, вы поймете, что сделали лучший выбор, купив практичный и простой в применении плеер для мультимедийных развлечений и обмена аудио/видеозаписями.

VMP30 – размер меньше, изображения больше
Самый миниатюрный член семейства портативных мультимедийных плееров ViewSonic, VMP30 позволяет наслаждаться видео или музыкой в одиночестве или с друзьями в любое время и в любом месте. Несмотря на свои размеры, VMP30 обладает всеми возможностями, которые только могут потребоваться. Как и все остальные медиаплееры ViewSonic этой серии, VMP30 также оснащен мультимедийным входом высокого разрешения HDMI с поддержкой Full HD; просто подключите его к телевизору и наслаждайтесь видео высокой четкости, цифровой музыкой или рассматривайте фотографии со своей семьей или друзьями.

"Мы верим, что управление развлечениями можно сделать удобным и интуитивно простым для пользователя, — говорит Роман Бобров, продакт-менеджер представительства ViewSonic в странах СНГ. — Мы убеждены, что при большей совместимости с медиаформатами, чем у многих медиаплееров на рынке, наши портативные устройства предоставляют потребителям неограниченную свободу выбора мультимедийного HD-контента для своих развлечений".

Медиаплееры ViewSonic VMP72, VMP52 и VMP50 появятся на российском рынке в начале 2010 года. Об их цене будет сообщено дополнительно. Поставки медиаплейера VMP30 уже начались в октябре текущего года, его рекомендованная розничная цена составляет 3500 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!