0

Сравнение

VIP Club

Акустические системы QUADRAL CHROMIUM STYLE

19.10.2009
 
Для высококачественного звукового воспроизведения музыки и фильмов немецкая компания QUADRAL представляет новую линейку акустических систем CHROMIUM STYLE.

QuadralДанная линейка демонстрирует, что современный дизайн и отличное воспроизведение звука могут объединиться в одно целое. Фирменный ленточный твитер (Ribbon) позволяет акустике серии CHROMIUM STYLE работать, как в составе музыкальных стереосистем топ-класса, так и в домашнем кинотеатре. Более того, даже все тонкости воспроизведения записей высокого разрешения (SACD и Blu-ray Disc) инсценируются серией CHROMIUM STYLE. Музыка и речь передаются с высокой детальностью – от нежного пения до энергичного отзвука грома.

Внешний вид акустики – на высоте: корпуса с закругленными стенками выполнены из высококачественного MDF, отделка – черный лак или стильный белый лак. Такое оформление позволяет интегрировать акустику практически в любой интерьер, будь то строгий классический или модный хай-тек.

Серию возглавляет 3-полосная напольная колонка CHROMIUM STYLE 50, изящные линии которой притягивают взгляды. Стильный подиум гармонирует с формой элегантного корпуса. Кроме флагмана, в состав линейки также входят: 2-полосный полочник CHROMIUM STYLE 30, (несмотря на компактность, он дает глубокий бас), громкоговоритель центрального канала CHROMIUM STYLE 10 BASE и активный сабвуфер CHROMIUM STYLE SUB 88DV.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!