0

Сравнение

VIP Club

Музыкальные сетевые плееры Olive

08.10.2009
 
В ближайшее время на российский рынок начнутся поставки двух музыкальных сетевых плееров американской фирмы Olive. Первый из них, Opus 4, полнофункциональный проигрыватель, оснащенный CD-приводом, встроенным HDD, может работать в проводных и беспроводных сетях. Второй, Melody 2, представляет собой сетевой плеер, способный находить и воспроизводить музыку с любых устройств (ПК, NAS) включенных в домашнюю медиасеть. Он также может работать в беспроводном режиме. Кроме того, на базе этих проигрывателей можно создать высококлассную мультирум-систему, с независимым озвучиванием до 10 зон.

OliveОба плеера оснащены аудиофильским звуковым трактом и фирменным программным обеспечением, с помощью которого можно легко упорядочить самую обширную и разнообразную музыкальную коллекцию. Выходной аудиосигнал можно снимать в цифровом (по оптике или коаксиалу), или аналоговом виде, а для управления плеерами предусмотрен удобный пульт ДУ, и цветной сенсорный экран. На последний выводится вся информация о музыкальной коллекции и прослушиваемом диске, в том числе и обложка диска, которую плеер самостоятельно находит в интернет-базе. А в качестве приятного дополнения предусмотрена возможность прослушивания интернет-радиостанций. Оба плеера могут воспроизводить музыкальные записи в форматах WAV, FLAС, MP3 и ACC.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!