0

Сравнение

VIP Club

Новые саундбары компании JVC

14.09.2009
 
На выставке CEDIA компания JVC анонсировала 2 новых мультиканальных саундбара. Модели носят название TH-BA1 и TH-SB100.

JVCНовинки представляют собой 4.1-канальные саундбары оснащенные беспроводными сабвуферами. Обе модели выполнены в черном цвете, оснащены 4-мя динамиками, усилителем, звуковым процессором и обеспечивают мощность 220Вт.

TH-BA1 и TH-SB100 поддерживают Dolby Digital, Dolby Pro Logic II и DTS. Несмотря на то, что в большинстве саундбаров применяется технология Dolby Virtual для создания эффекта «звук вокруг», JVC применил в них свою собственную звуковую технологию, которая заключается в том, что 2 внешних динамика обеспечивают звуком левый и правый канал, тогда как 2 средних динамика обеспечивают звук центрального канала и также левый и правый каналы, что позволяет создать необходимый звуковой эффект.

Сабвуфер оснащен приводом и встроенным цифровым усилителем мощностью 100Вт. Как и для прочих беспроводных сабвуферов, компания JVC применяет цифровую беспроводную технологию 2.4ГГц для соединения сабвуфера с саундбаром. Обе новинки оснащены пультом ДУ.

Модели JVC TH-BA1 и JVC TH-SB100 будут доступны в продаже уже в этом месяце, по цене $399.99 и $699.99 соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!