0

Сравнение

VIP Club

Full-HD видеопроектор Vivitek H1080FD

07.09.2009
 
H1080FD – первый из линейки кинотеатральных проекторов Vivitek, с помощью которых компания рассчитывает серьезно конкурировать с нынешними лидерами рынка.

viКомпания Vivitek появилсась на рынке не так давно, но ее присутствие становится все более ощутимым, в том числе благодаря собственному центру исследований и разработок, позволяющему создавать высокотехнологичную продукцию. С точки зрения внедряемых инновационных технологий компания значительно опередила конкурентов, начав весной серийное производство первого в мире видеопроектора для домашнего кинотеатра, в котором вместо привычных ламп используются светодиоды. Аналогов ему до сих пор нет; все существующие проекторы, использующие LED в качестве источников света, способны воспроизводить картинку совсем небольшого размера.

Одно из существенных достоинств нового видеопроектора H1080FD от Vivitek – его цена; для продаж на российском рынке она установлена на уровне 2145 US$. До недавнего времени эта ценовая ниша оставалась свободной; Vivitek одним из первых предлагает изображение настоящего кинотеатрального качества за вполне доступную цену. В условиях стремительного развития HD-форматов это является серьезным конкурентным преимуществом.

Новый проектор отличается компактностью; его вес составляет всего 3,5 кг. Основные характеристики: яркость 1800 Люмен при уровне контрастности 4000:1; разрешение Full HD (1920х1080), расширенные возможности подключения и управления (два HDMI 1.3-порта, композитный и S-Video входы, 12 В триггер, управление по RS-232). Срок службы лампы видеопроектора увеличен до 4000 часов. Даже в случае, если «киносеансы» в домашнем кинотеатре проходят ежедневно, без каникул и выходных, потребуется почти 7 лет для того, чтобы необходимость замены лампы стала очевидной.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!