0

Сравнение

VIP Club

Морские раковины Marker-Audio F-151GFK

02.09.2009
 
Подавляющее большинство акустических систем, выпускамых сотнями брендов представялют собой классический «ящик» и зачастую портят интерьер, в котором установлены.

erweЛет пятнадцать назад ситуация стала несколько меняться с появлением новых композитных материалов, позволивших изготавливать чрезвычайно высокоэффективные низкочастотные динамики относительно небольшого диаметра. Колонки стали более изящными, но все же по сути их корпуса остались все теми же «ящиками». Резко возросшая в последние годы популярность плоских плазменных и жидкокристаллических телевизоров предполагает, по крайней мере, одну особенность будущих домашних аудиосистем – акустические системы не должны быть теми угловатыми и навязчивыми на вид устройствами, каковыми они часто являлись до сих пор. Теперь громоздкие кинескопные телевизоыр уже не портят стильных интерьеров, так почему же это должны делать акустичексие системы? Совеременная акустика должна быть гораздо элегантнее, чем предыдущие модели. Но при этом она должна обеспечивать всю силу и реальность звучания, которые мы вправе ожидать.

Трехполосная акустическая система F-151GFK от немецкой компании Marker-Audio отличается не только высококлассным звучанием, но и ярким неординарным дизайном. Корпус выполнен из стекловолокна в виде морской раковины и покрыт рояльным лаком. Цвет корпуса можно выбрать по своему усмотрению из двух классических цветов – белого и черного. Диффузоры низкочастотного и среднечастотного динамиков выполнены из алюминия, а высокие частоты воспроизводит купольный шелковый излучатель с неодимовым магнитом. Кроссовер расположен в основании колонки, подключение к усилителю осуществляется при помощи высококачественных акустических клемм, выпущенных компанией WBT.

Звучание акустических систем Marker Audio F-151GFK способно удовлетворить ценителей качественного аудио, в равной степени, как их дизайн – ценителей прекрасных форм. Эксклюзивность модели подчеркивается небольшим тиражом – всего выпущено 80 пар таких АС!

Характеристики модели:

Тип акустики Фронтальная полочная
Мощность 300 Вт
Магнитное экранирование Нет
Частотный диапазон 35-20000 Гц
Количество полос 3
Чувствительность 88 дБ
Сопротивление 8 Ом
Диаметр динамиков ВЧ: 25 мм, СЧ: 127 мм, НЧ: 203 мм
Размеры, мм 600х950х270
Вес 16 кг
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!