0

Сравнение

VIP Club

Hi-End DVD-проигрыватель от Bel Canto Design

17.12.2003
 
Компания, известная своей техникой класса High End, выпустила в свет свой первый цифровой DVD-источник, лаконично обозначенный как PLayer. Аппарат, предлагаемый в розницу за $8900, поддерживает все многоканальные форматы: DVD-Video, DVD-Audio, Super Audio CD, а также обычные компакт-диски и CD-R/RW с файлами mp3.

При разработке новой модели особое внимание было уделено подавлению джиттера, а также организации "правильного" питания - блоки видео, аудио, управления и транспорта получают энергию от отдельных источников.

Проигрыватель оснащен декодерами Dolby Digital/DTS, выходом с прогрессивной разверткой, в нем применена технология деинтерлейсинга DCDi от Faroudja. Любопытно, что доступ к многочисленным настройкам, касающимся DCDi, открывается непосредстенно с передней панели, а не из установочного меню, как это делают обычно. В качестве опции ($1000) проигрыватель может комплектоваться платой с цифровым выходом SDI.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!