0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр LG HTK964TZ

12.08.2009
 
Компания LG Electronics представила новую модель домашнего кинотеатра LG HTK964TZ. Это первая система домашнего кинотеатра со встроенным профессиональным процессором LG «Звуковая галерея», гарантирующим незабываемые ощущения от прослушивания.

Домашний кинотеатрЦифровой звуковой процессор LG «Звуковая галерея» позволяет достичь профессионального качества звучания системы - реалистичного и покрывающего более широкий диапазон. В процессоре представлено 7 различных режимов: VSM plus, Оптимизация MP3-файлов, Усилитель басов, Четкость речи, Ночной режим, Игровой эквалайзер и Режим кинотеатра, - что позволяет быстро и легко выбрать наиболее подходящие настройки и параметры для практически любого контента.

Особо следует отметить, что в раработке LG HTK964TZ участвовал всемирно признанный специалист в области High End аудио г-н Марк Левинсон, который проектирует высококачественное звуковое оборудование уже более 35 лет.

LG HTK964TZ не только отлично звучит, но и радует глаз. Это произведение искусства в гостиной комнате, обладающее глянцевым минималистичным видом, прекрасно сочетающимся с обстановкой. Эксклюзивные акустические системы LG в форме бокала отсвечивают темно-красными тонами, добавляя эмоциональный аспект к любому декору.

Домашний кинотеатр позволяет показывать стандартные DVD и HD фильмы с точностью, более чем в шесть раз превышающей стандартную четкость воспроизведения видео (через функцию HDMI апскейлинг).

Насыщенный звук, яркая картинка и изысканый стиль HTK964TZ дополнены изобилием функций. Вход и выход HDMI идеальны для соединения с любым современным устройством - от игровой приставки до IPTV абонентских приемников. А функция SIMPLINK позволяет легко управлять всеми ими с одного пульта ДУ. Меломаны могут наслаждаться музыкой со всех видов носителей и устройств, включая MP3-плейеры, сотовые телефоны и ноутбуки через вход для портативных устройств. Кроме того, специальная функция в HTK964TZ может мгновенно преобразовать любой вид звуковых данных в файлы MP3 и сохранять их на USB-носителях.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!