0

Сравнение

VIP Club

Серия акустических систем LEKTOR компании DALI

29.07.2009
 
Получив в наследство эксклюзивные технологии и материалы, разработанные DALI для прославленных серий колонок EUPHONIA, HELICON, MENTOR и IKON, новая серия DALI LEKTOR впитала, прежде всего, черты серии IKON, активно использовав опыт и принципы проектирования, накопленные в ходе ее создания. LEKTOR предлагает всемирно известное качество звучания и изготовления DALI по чрезвычайно привлекательным ценам.

LEKTOR 3 - это старшая среди компактных колонок в серии LEKTOR. Ее 165 мм НЧ/СЧ-динамик способен прокачать достаточно большие объемы воздуха, и за счет этого воспроизводить солидные басы. 28-мм легкий тканевый купольный твитер с мощным неодимовым магнитом и ферромагнитным охлаждением оптимизирован для получения широкой дисперсии звука.

LEKTOR 3 прекрасно подходит как для стерео, так и для многоканальных систем. В домашних театрах она с успехом выполнит роль тыловых колонок, а возможно и фронтальных в компактных многоканальных системах. При установке на стойку, качество ее звучания улучшается и появляется возможность оптимального размещения. Кроме того, LEKTOR 3 можно установить на полку или подвесить на стену. Если же требуется более высокое звуковое давление, хорошим дополнением к LEKTOR 3 станет сабвуфер - LEKTOR SUB.

Позолоченные клеммы смонтированы прямо на панели кроссовера и приспособлены для соединения как зачищенных концов кабелей, так и 4 мм разъемов - "банан". Для обеспечения электробезопасности клеммы покрыты слоем прозрачного полимера.

Каждая из колонок DALI LEKTOR имеет по краям фронтальной панели броские декоративные алюминиевые замочки, служащие не только для красоты, но и для надежного крепления защитной решетки. LEKTOR 3 выпускается в отделке светлый орех (light walnut) или черной (black ash).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!