0

Сравнение

VIP Club

Сетевой кондиционер PS Audio PowerPlay IPC8000

14.01.2009
 
Тем не менее, он также глобально доступен из мировой сети Интернет и позволяет управлять всей вашей домашней аудио-видео системой из любой точки земного шара, лишь бы был доступ в сеть. IPC8000 легко установить и настроить, т.к. он не требует фиксированного IP адреса. Само собой разумеется, что IPC8000 также превосходно очищает и фильтрует от помех напряжение в электросети.
С помощью устройств PowerPlay легко решается одна из самых частых проблем при эксплуатации сложного оборудования – «зависание» из-за помех и случайных сбоев. Вместо того чтобы выезжать к клиенту на дом, инсталлятор может дистанционно перезапустить компонент и восстановить работоспособность сложной системы. PowerPlay доложит также о проблемах с напряжением питания и сообщит о состоянии всех устройств – он ведет мониторинг всех событий и заносит их в память. PowerPlay постоянно следит за Интернет-соединением и автоматически перезапускает ваш модем в случае его разрыва. В него даже встроена система автоматической отправки электронных писем на адрес дилера в случае возникновения аварийных ситуаций с питанием, а также ежемесячных отчетов о проделанной работе.
PowerPlay 8000 оснащен 10 розетками, сгруппированными в 3 изолированных управляемых зоны. В каждой зоне напряжение фильтруется как от дифференциальных, так и от синфазных помех, что подавляет их на целых 60 дБ. Его защита от высоковольтных выбросов способна безболезненно поглотить разряды с энергией в 7344 Джоуля.

- Сетевой кондиционер с адресом в web-сети
- Кол-во розеток: 10
- Число управляемых, изолированных зон: 3
- Защита антенных, телефонных розеток (3 линии RJ-11), сети Ethernet (10 Гбит)
- Подавление помех: 60 дБ (розетки 1-2), 80 дБ – остальные (100 кГц – 2 МГц)
- Защита от высоковольтных выбросов
- Посылка Email сообщений
- Общий ток нагрузки: 15 А
- Вес: 7.5 кг, размеры: 432 х 406 х 89 мм (17 x 16 x 3.5 in).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!