0

Сравнение

VIP Club

Яркий и многофункциональный

27.10.2008
 
001Полный набор функций
Яркостью от 3,500 ANSI люмен у проектора t360 до 4,000 ANSI люмен у проекторов t420 и tw420, Toshiba предлагает широкий спектр дополнительных функций вместе с выдающейся яркостью для своего класса проекторов. Благодаря большому количеству разъемов мы можем подключить различные источники сигналов. В дополнении к RGB, component и Composite сигналам, S-Video и audio, новые проекторы Toshiba имеют DVI вход для передачи изображения, а tw420 так же имеет USB порт.

Охраняя Ваш бизнес
С того момента как много посторонних людей могут получить доступ к проекторам во время бизнес процессов, Toshiba начала интегрировать легко управляемые, но эффективные функции безопасности в свои проекторовы. На пример, проектор может запросить PIN для начала работы, или функция блокировки панели может предотвратить доступ к панели управления. Эти функции предназначены для ограничения доступа посторонних людей к проектору. Функция Логотип Пользователя дает пользователям возможность выделить проектор, загрузив в него свой логотип, который проецируется при включении проектора и в режиме ожидания.

Отличная цветопередача и легкость управления благодаря высоким технологиям
Технология Brilliant ColorTM и NCE4 TM чип – секреты высокого качества изображения новейших DLP проекторов Toshiba. Технология Brillant ColorTM (от Texas Instruments) и разработка компании Toshiba NCE4TM (Natural Colour Enhancer) оптимизируют цветопередачу для более ярких и живих цветов. У новых проекторов имеются множество функций для упрощения пользования ими. Проекторы имеют функцию полной автоматической коррекции трапеции, которая автоматически корректирует изображение, когда проектор находится не перпендикулярно экрану; функцию быстрого отключения, которая быстро отключает проектор в конце презентации; и функцию Windows Vista TM network, которая позволяет прямое подключение к LAN или WLAN без дополнительного программного обеспечения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!