0

Сравнение

VIP Club

Pioneer представляет серию ЖК-телевизоров - KRL-32V и KRL-37V

05.09.2008
 
001Новые жидкокристаллические телевизоры относятся к классу «HD ready 1080p» и, также как и все модели KURO, способны отображать самые глубокие уровни черного цвета, обеспечивая тем самым превосходное качество картинки. Благодаря частоте 100 Гц изображение в динамичных сценах получается плавным, без рывков, а фронтальный фильтр повышает его контрастность.

Модельный ряд KRL отличается наличием трех HDMI-входов, поддерживает функцию апскейлинга, а также интерфейс KURO LINK, позволяющий управлять основными функциями другой аппаратуры Pioneer с помощью пульта ДУ. Телевизоры выпускаются с экранами диагональю 32 дюйма и 37 дюймов. В продажу поступят в августе 2008 года.

Новые экраны устанавливаются на черной подставке, которая позволяет поворачивать телевизор на 15 градусов в любую сторону, обеспечивая оптимальный обзор. Привлекательная отделка из матированного алюминия и изящный дизайн делают возможным для KRL-32V и KRL-37V легко вписаться в любой современный интерьер.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!