0

Сравнение

VIP Club

От Infodisc отделяется DVD-производство

20.11.2003
 
Один из двух ведущих производителей записанных заранее оптических дисков Infodisc Technology сообщил о выделении своего направления по производству DVD в полностью самостоятельное предприятие, получившее название Infomedia. Собрание акционеров компании назначило 19 декабря днем для отделения.


Подобный шаг был вызван, прежде всего, оптимизмом по поводу будущего мирового DVD-рынка, а также беспокойством о возможном «конфликте интересов» с существующими клиентами. Председателем и временным президентом новой компании назначен нынешний президент Infodisc Франк Тин (Frank Tien). Планируется, что Infomedia инвестирует тайваньских $30 млрд. в завод на севере Тайваня, который будет запушен в 3 этапа. На первом этапе рассчитывается ввести в действие 72 производственные линии с общей месячной производительностью 30 млн. DVD+R/-R и DVD+RW/-RW. Дата запуска намечена на 2004 год.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!