0

Сравнение

VIP Club

Samsung Series 5: основательный выбор

18.04.2008
 
2В серию входит пять моделей с диагоналями 32, 37, 40, 46 и 52 дюйма. В каждой из них воплощен ряд революционных технологий и функций, обеспечивающих оптимальное качество по привлекательной цене. Например, все модели Series 5 обеспечивают разрешение Full HD (1920*1080), малое время отклика — 6 мс и углы обзора 178°.

В них также используются патентованные панели Samsung New Clear Panel, значительно снижающие бликование и обеспечивающие высочайший коэффициент контрастности — 30000:1 у моделей с большой диагональю (15000:1 для 32/37-дюймовых). Кроме того, в них реализована фирменная технология Wide Color Enhancer 2, расширяющая цветовой охват и более естественно передающая зеленые, синие и красные оттенки, создавая при этом впечатление, что на экране — реальный объект.

Что касается удобства пользования и коннективности, тут Series 5 удовлетворяет все запросы. Новые модели поддерживают сигнал 1080p на входе для подключения широкого ряда периферийных HD-продуктов. Во всех телевизорах имеется три порта HDMI 1.3 (1 сбоку/2 сзади), а также боковой порт WiseLink, позволяющий просматривать контент цифровых камер и MP3-плееров просматривать контент прямо на экране.

Еще больше оптимизировать качество воспроизведения и звук можно с помощью трех режимов — спорт, кино и игра, а меломаны оценят богатое звучание 2.2-канальной акустической системы с поддержкой SRS Trusurround XT и мощными басами.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!