0

Сравнение

VIP Club

Революционный звук

28.01.2008
 
2Входящие в нее модели DC4 (полочная двухполосная), DC Tower (напольная двухполосная с дополнительным басовиком), и DC4 LCR (АС для центрального или фронтальных стереоканалов с дополнительным басовиком и пассивным НЧ-излучателем) оснащены фирменными излучателями Dual Concentric диаметром 100 мм. Еще три модели АС серии Revolution Signature с индексами «6» имеют аналогичную конструкцию, но оснащены увеличенными динамиками DC диаметром 150 мм.

Акустика серии изготовлена в корпусах повышенной жесткости с изогнутыми (непараллельными) боковыми стенками, и оснащена фирменным входным блоком с пятью позолоченными винтовыми разъемами, четыре из которых предназначены для подключения к усилителю, а пятая – для заземления внутренней схемы АС.

Новые колонки Tannoy отличаются исключительно качественной внешней отделкой (светлый дуб или Espresso) со стильными вставками из шлифованного алюминия, и полностью изготавливаются в Шотландии на собственном заводе фирмы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!