0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры размера XXXL доступны в России

21.11.2007
 
2Компания Philips представляет в России свои самые большие ЖК-телевизоры: 52PFL7762 и 52PFL9632. Функциональные характеристики устройств полностью выдерживают и даже превосходят высшие стандарты качества, традиционные для Philips.

Огромные телевизоры Philips 52PFL7762 и 52PFL9632 с 52-дюймовым ЖК-экраном и матрицей Full HD оснащены системой обработки изображения Perfect Pixel HD Engine, вычислительная мощность которой в 10 раз выше, чем у самой производительной предыдущей системы – Pixel Plus 3 HD и которая используется во флагманских моделях телевизоров Philips, в том числе Aurea. Кроме того, телевизоры обладает целым набором технологий для максимально точной и глубокой проработки цветов и отображения движения в кадре: 100Hz ClearLCD, Digital Natural Motion, Dynamic contrast enhancement, 3D Combfilter, Active Control + Light sensor, Jagged Line Suppression, Progressive Scan, Widescreen Plus. Все это позволяет получить невероятные ощущения при просмотре любого видео.

Телевизоры полностью подготовлены к приему сигнала HD – телевидения высокой четкости. Система Perfect Pixel HD сделает изображение HD предельно четким и контрастным, а цвета – максимально натуральными.

Звуковая система Virtual Dolby Digital создает настоящее объемное звучание, а система цифрового усиления басов и графический эквалайзер позволяют создать настоящий эффект присутствия.

Телевизоры оснащены функцией родительского контроля, которая позволяет ограничивать доступ детей к телепрограммам. Имеется разъем USB 2.0 для универсальной коммуникации телевизора с любыми медаустройствами.

Кроме того, модель 52PFL9632 оснащена кроме всех вышеперечисленных функцией Ambilight, делающей просмотр незабываемым.

Модели 52PFL7762 и 52PFL9632 стали доступны в продаже в России с ноября по рекомендованной розничной цене 123990 руб. и 147990 руб. соответственно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!