0

Сравнение

VIP Club

Сабвуфер Martin Logan Grotto i

30.10.2007
 
2Новая модификация сабвуфера Martin Logan Grotto получила название Grotto i и полностью соответствует безупречной репутации компании-производителя.
Благодаря новым решениям и добротной основе первого поколения Grotto, разработчикам удалось добиться плотного и четко выверенного баса. В первую очередь, модернизации подвергся усилитель – его мощность удалось повысить до 300 Вт RMS. Соответственно, динамики Grotto i также стали более выносливыми.
Каждый вход (LFE и стерео) располагает собственным отдельным кроссовером с индивидуальными настройками. Дополнительный RCA-выход дает возможность подключать несколько Grotto i по цепочке. Сабвуфер оснащен независимой сервосистемой, которая весьма эффективно борется с искажениями. Новинка в полной мере отвечает вкусам любителей основательной аппаратуры: у сабвуфера появился ударопрочный гриль и ручки для переноски. В комплекте прилагаются инсталляционные шипы, предотвращающие резонансные явления на низких частотах. Аппарат в равной степени способен работать с музыкальным материалом в стереосистеме и поддерживать фундаментальным басом многоканальную фонограмму в домашнем кинотеатре.
Розничная цена новинки составит около 55 000 руб.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!