0

Сравнение

VIP Club

Акустика Revox H

27.09.2007
 
001Неординарный дизайн тонких корпусов является визитной карточкой громкоговорителей серии H. Изогнутые контура грилей являются своеобразным фильтром для достижения линейности в сигнале. Мягкие очертания являются отблеском тепла и эстетического шарма классических струнных инструментов. Трех сантиметровая прослойка из акрилового стекла в основании придает чувство легкости и иллюзию полета.
Как флагманские акустические системы компании Revox Н190 и Н120 заключают в себе самые последние разработки компании. Здесь был применен длинноходный низкочастотный излучатель с диффузором из черного анодированного алюминия повышенной жесткости с системой мощных магнитов. Катушка глубоко находит на магнит, что позволяет при воспроизведении избежать возникновения нежелательных помех. Особенностями среднечастотного излучателя являются 154-мм диффузор, изготовленный из обработочной силикатом бумаги, также здесь применяется линейный магнит, что позволяет избежать гармонических искажений. В качестве высокочастотного излучателя мы выбрали продукцию компании Scan Speak.
Данная серия выпускается в двух видах - «Канадская вишня» и «Серебро».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!