0

Сравнение

VIP Club

BenQ выпускает три новых HD проектора

15.08.2007
 
BenQ W500 обеспечивает альтернативу домашнему LCD кинотеатру по цене всего £699. это домашний проектор с разрешением 720p. Он не только совместим с HD, но также способен повысить качество формата SD до уровня HD. Он оснащен линзами, созданными наподобие радужной оболочки, обеспечивая более глубокий черный цвет и четкие детали. Сложная технология Multi-Dimensional Diagonal Filtering (MCCF) предотвращает появление посторонних изображений. Также проектор оснащен технологией обработки изображения HQV (Hollywood Quality Video), способностью перемещать линзы в горизонтальном и вертикальном направлении, что делает его лучшим в своем классе.

benq001


BenQ W9000 – первый профессиональный проектор Full-HD с разрешением 1080p от BenQ. Он оснащен цветовым колесиком со специальным покрытием, технологией 10-битной обработки цвета, линзами Motorised Iris. W9000 производит низкий шум порядка 23 ДБ. Он объединяет высокую функциональность и потрясающее качество изображения благодаря технологии TI DLP Darkchip2.

BenQ W9000 – один из немногих проекторов, поддерживающий стандарт 1080п/24 кадр/с для HD видео формата 24 кадров в секунду. Это формат, используемый профессионалами при съемке и редактировании фильмов, чаще всего встречается в плеерах с дисками Blu-ray. Теперь, благодаря BenQ, вы можете профессионально работать с видео контентом и получать качество высокого уровня непосредственно у себя дома.

benq002


BenQ W10000 обеспечивает профессиональное качество для потребителей. Он использует новейшую панель DarkChip3 DLP DMD от Texas Instruments для обеспечения превосходного изображения по уровню цветности, яркости и контраста. Этот HD проектор обеспечивает отношение контраста 10000:1, 8-сегментное цветовое колесико со специальным покрытием и объем светового потока 1200 ANSI люменов. Этот высококачественный проектор имеет калибровку ISF для повышения качества изображения как днем, так и ночью в режимах ISF Day и Night.

benq003
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!