0

Сравнение

VIP Club

Philips ProntoScript

30.07.2007
 
Philips ProntoScriptКомпания Philips представила масштабное усовершенствование систем домашнего управления Pronto. Впервые реализована возможность двустороннего многокомнатного управления в сенсорных пультах среднего уровня. Дополнение, названное ProntoScript, изначально будет выпущено для модели Pronto TSU9600. Новая версия программы-редактора ProntoEdit Professional, которая станет доступна для бесплатной загрузки с веб-сайта Philips в июле, включает функционал для работы с ProntoScript, обеспечивающий возможность двустороннего взаимодействия с пультом дистанционного управления Philips Pronto.

Панель управления Philips Pronto TSU9600 с поддержкой ProntoScript — это полностью интегрированное двустороннее решение для управления домом, выполненное в виде доступного, простого в использовании сенсорного устройства. Пульт может получать обратный сигнал с устройств, управляемых по RS232 или IP в режиме реального времени, обеспечивая возможность взаимодействия в расширенном двустороннем режиме, выходящей за рамки простого управления домашними развлекательными системами и системами домашней автоматизации. Так, Philips Pronto TSU9600 с ProntoScript дает пользователю возможность узнать, включено ли освещение в какой-либо комнате, проверить температуру систем отопления и вентиляции, или же быстро просмотреть уровень громкости различных аудио- и видеоустройств — все с одного и того же экрана панели управления.

В ходе специализированной установки ProntoScript позволяет с легкостью настроить обратный отклик системы и динамический интерфейс пользователя, выбирая на панели управления Pronto пункты из списка предварительно сконфигурированных модулей. Благодаря использованию простого языка программирования, основанного на JavaScript, ProntoScript также позволяет создавать в ходе специализированной установки простые модули, расширяющие возможности дополнительной настройки и адаптации к конкретным нуждам клиента. К программе Philips Pronto уже присоединился ряд производителей, желающих реализовать в своей технике поддержку Pronto TSU9600; к концу 2007 года свои модули создаст уже гораздо большее число производителей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!