0

Сравнение

VIP Club

Лучший домашний театр - DALI Ikon 5.1

02.07.2007
 
Лучший домашний театр - DALI Ikon 5.1По результатам теста эксперт отмечает, что: "Звуковой образ в стерео режиме, как и ожидалось, оказался безукоризненным. Однако больше всего нас поразило то, что и в режиме окружающего звучания он был удивительно хорош. Благодаря широкой диаграмме направленности гибридного супертвитера, стыки между пятью колонками получаются гораздо более гладкими, чем у всех остальных систем."

"Звучание системы DALI было настолько близко к совершенству, что она просто должна была получить высшую награду. Чтобы добиться еще хоть какого-то существенного улучшения, вам придется потратить по крайней мере вдвое больше.

Поэтому домашний театр Ikon от DALI является одновременно и довольно выгодным предложением, несмотря на более высокую цену, чем у других участников теста."

«Если кому-то кажется, что ленточный супертвитер для домашнего кино – это «стрельба из пушки по воробьям», попробуйте послушать на этой системе диски DVD-Audio. Я вдруг обнаружил, что меняю один DVD-Audio за другим, и на каждом обнаруживаю нюансы и детали, не заметные ранее».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!