0

Сравнение

VIP Club

Акустика Dynaudio Audience 42 SAT

11.05.2007
 
Акустика Dynaudio Audience 42 SATНовая акустическая система Dynaudio Audience 42 SAT представляет собой мощную и в то же время компактную стереосистему, которая практически не занимает места на полу, обеспечивая при этом характеристики напольных акустических систем. Новинка была разработана специально для настенной установки. Колонки крепятся к стене при помощи единственного винта. В многоканальных системах их можно использовать как фронтальные, центральные или задние каналы, равно как и построить из них традиционную систему «Сабвуфер/Сателлиты».
В этой акустике Dynaudio использует 28-миллиметровый мягкокупольный твитер с прецизионным напылением. Звуковые катушки из чистого алюминия охлаждается при помощи специальной магнитной жидкости. Запечатанная задняя панель твитера без искажений обеспечивает высокие уровни звукового давления. Низкими частотами заведует 15-сантиметровый вуфер с купольной диафрагмой, выполненной из запатентованного компанией Dynaudio магниево-силикатного полимера (MSP). Благодаря крупной 75-миллиметровой звуковой катушке из чистого алюминия, вуфер идеально воспроизводит музыкальные сигналы.
Необычная конструкция фазоинвертора Audience 42 SAT со слегка изогнутым отражателем позиционируют громкоговоритель в надлежащей направленности по отношению к слушательскому месту. Акустические системы Audience 42 SAT, кроме того, магнитно экранированы, благодаря чему их можно размещать рядом с видеодисплеями. Всю необходимую коммутацию можно скрыть при помощи встроенных каналов на задней панели АС.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!