0

Сравнение

VIP Club

LG представила самый тонкий в мире LCD TV

31.01.2007
 
LG 21FU1RКомпания LG Electronics впервые представила самый тонкий в мире телевизор, который стал инновационным продуктом на рынке. Этот новый 21-дюймовый телевизор с ЭЛТ (название модели 21FU1R) понравится потребителям, которые перед приобретением нового телевизора рассматривают такие важные факторы, как качество изображения, дизайн, и в особенности цену. Телевизор LG Ultra Slim гораздо тоньше, чем телевизоры Super Slim или Slim Fit. Глубина его кинескопа и самого телевизора меньше на 16% и 17% соответственно. По сравнению с существующими обычными телевизорами с ЭЛТ, его толщина значительно меньше, на 33% у кинескопа и на 32% у телевизора.

Телевизор LG 21FU1R имеет угол обзора, равный 120 градусам. Это на 10 градусов больше, чем у Super Slim и на 30 градусов больше, чем у обычного телевизора с ЭЛТ. Г-н. Хи-Вон Квон (Hee-Won Kwon), вице-президент и исполнительный директор отделения дисплеев компании LG Electronics Digital Display заявил следующее: "Телевизор Ultra Slim обладает очень привлекательным соотношением цена-качество на рынке телевизоров с диагональю 20 с небольшим дюймов. Сегодня у клиентов богатый выбор. Мы начнем активное продвижение на рынки промышленно развитых стран, а также на рынки развивающихся стран, такие как рынки Бразилии, России, Индии и Китая, начав производство этого первого в мире сверхтонкого телевизора Ultra Slim".

ЖК телевизоры LG, которые Вы можите приобрести сейчас.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!